«Терек» одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:1

• 28 августа 2016 21:04
  • 1127
Читать grozny.tv в
Матч между командами проходил на грозненском стадионе «Ахмат-Арена».

Несмотря на то, что темпы игры не казались быстрыми, ярких моментов даже в первом тайме было достаточно. О чем говорит и тот факт, что по его итогам счет был 2:1 в пользу грозненцев. Однако, первый гол на 30 минуте забил игрок «Ростова» Иван Новосельцев. Но ответ не заставил себя долго ждать и уже на 33 минуте новичок «Терека» Беким Балай забил ответный гол команде-гостю. Стремительный темп поддержал и другой новичок «Терека» Уилкер Анхель, который спустя всего две минуты удвоил преимущество своей команды.

Богата игра была и на карточки. Среди игроков «Терека» с «горчичниками» с поля ушли Андрей Семенов и Ризван Уциев. Среди ростовцев: Александр Бухаров, Саид Эззатоллахи, и Тимофей Калачев. А Александр Гацкан заработал целых два «горчичника», за что был дисквалифицирован. Во втором тайме, счет изменить ни хозяевам, ни гостям не удалось.