Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни провел совещание по вопросам подготовки к началу учебного года и к предстоящим выборам

  • 31 августа 2016 16:54
  • 1169
Глава Чечни провел совещание по вопросам подготовки к началу учебного года и к предстоящим выборам
Читать grozny.tv в
Участие приняли руководители правоохранительных и административных органов.

«Приближаются большие события - начало нового учебного года, выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Госдумы и парламента ЧР, а также представительных органов республики. Чуть более месяца осталось до торжеств, посвящённых Дню Грозного и другим региональным праздникам», - написал у себя в Instagram Рамзан Кадыров.

По словам руководителя региона, на повестку дня были вынесены вопросы обеспечения общественной безопасности, задачи бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения. Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, министр внутренних дел РФ по ЧР Руслан Алханов, Начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Руслан Яхъяев, министр здравоохранения Эльхан Сулейманов и другие доложили, что разработаны и утверждены планы соответствующих мероприятий.

«Я поручил Исламу Вахаевичу держать вопрос на ежедневном контроле. Обстановка в Чечне исключительно спокойная и стабильная. Но в любом деле необходима координация сил и средств, занимающихся решением одной проблемы. Этому должна способствовать и сегодняшняя встреча», - подытожил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market