Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Межведомственная комиссия работает над созданием единой базы жилого фонда

  • 23 ноября 2014 14:39
  • 2134
Межведомственная комиссия работает над созданием единой базы жилого фонда
Читать grozny.tv в
Стук в каждую дверь. Члены межведомственной комиссии работают над созданием единой базы жилого фонда, хозяев и членов семьи.

По всей столице работает 24 рабочей группы межведомственной комиссии в нее вошли представители мэрии, участковых служб, префектур, социальных служб, духовенства. Фиксируются данные собственников и квартирантов.

Рабочая группа во главе с председателем комитета имущественных и земельных отношений Грозного, в течение дня обходит ни одну квартиру и частный дом. Данные фиксируются на бумаге, потом переносятся в электронную единую базу мэрии Грозного.

Работа по созданию единой электронной базы жилого фонда столицы начата по поручению Главы республики. Именно РК отметил необходимость упорядочить систему данных. Помощник Главы, мэр Грозного Ислам Кадыров незамедлительно создает межведомственную комиссию

К работе комиссии привлечены и специалисты в области межевания и кадастрового учета.

Рабочие группы работают уже четвертый день, во всех районах Грозного.

Уже на совещании о результатах работы рассказывает руководитель межведомственной комиссии, первый заместитель мэра Грозного. Присутствующих он призывает к действиям, а горожан к содействию и сознательности. База данных - необходимость, которая будет способствовать новым решениям

Даже самый маленький житель будет отражен в электронной базе данных. Мэрия Грозного нацелена создать полноценный реестр. На учет берут всё и всех. Работа по упорядочению всей информации предстоит не малая. Впрочем, как отмечают в мэрии, легких путей они не ищут .

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market