Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил праздничную линейку в Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 1 сентября 2016 20:45
  • 1243
Читать grozny.tv в
Мероприятие проводилось в честь начала учебного года.

К встрече со своими новыми учениками Марина Дагиева готовилась крайне скрупулезно, боясь что-то упустить. Даже  большой педагогический стаж не спасал от волнения.
Каждый новый класс - это новый мир, который необходимо освоить. Важно к каждому ребенку подобрать свой ключик. В этом залог успешного обучения, признается учитель. На предстоящий  учебный год планов и задумок  у нее немало.
На торжественное открытие учебного года в Центр образования приехал и Рамзан Кадыров. Здесь его встретили праздничными танцами. Мероприятие началось с гимнов России и Чечни. В своем выступлении он отметил, что в центре созданы все условия для качественного обучения детей. Число желающих учиться здесь только растет. Однако важно не только получать  школьные знания, но и воспитывать в себе патриотизм, подчеркнул Кадыров.
В числе других школьников на торжественном мероприятии выступили дети главы Чечни. Ахьмад, Эли и Адам подготовили праздничные  стихи.
Ведущей праздника знаний была дочь Рамзана Кадырова Хадижа, которая также исполнила символическую песню.
Старшеклассники  сделали наставление новоиспеченным ученикам. Они же, в свою очередь, не остались в стороне. Для присутствующих первоклашки рассказали стихи.
Хутмат и Табарик Кадыровы исполнили песню на чеченском языке. Она посвящена родной школе и любви к учебе.
Праздничную атмосферу зажигательным танцем поддержал маленький Адам Кадыров. Традиционно к концу торжества школьники запустили в небо красочные шары. Ну а завершилось мероприятие символическим школьным звонком!
Центр образования имени Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова примет в своих стенах в этом году около 300 учеников. Впервые его порог переступят 60 вчерашних малышей. Образовательное учреждение относится к типу «школа полного дня». Здесь имеются различные секции, кружки, а также лаборатории химии, физики и биологии. В образовательном учреждении собраны высококвалифицированные учителя из более чем 15 регионов страны.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market