Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин: Диалог России и США зависит от политики нового руководства штатов

  • 3 сентября 2016 09:19
  • 1139
Владимир Путин: Диалог России и США зависит от политики нового руководства штатов
Читать grozny.tv в
Российский лидер отметил, что оттепель в отношениях РФ и США не наступит, пока американская сторона не начнет учитывать и уважать интересы России.

Путин отметил, что в решении многих вопросов США не спрашивают мнение других сторон. В частности, по его словам, это касается расширения НАТО на восток, выхода из договора по противоракетной обороне в одностороннем порядке и других моментов, сообщает РИА «Новости».

"Если такая логика будет продолжаться, то не думаю, что наступит какая-то оттепель. А если наши партнёры все-таки согласятся с другой логикой — с логикой учета взаимных интересов, уважительного отношения к интересам друг друга, то тогда изменятся принципиально и наши отношения", — заявил Путин.

"Мы не были инициаторами охлаждения этих отношений. Мы в любую секунду готовы в полномасштабном объеме развернуть наше сотрудничество. Но это зависит не только от нас. Это зависит от того, как захотели бы строить отношения с Россией руководители будущей американской администрации", — сказал президент РФ.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market