Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров провел совещание с руководителями различных министерств и ведомств ЧР

  • 5 сентября 2016 20:47
  • 1340
Читать grozny.tv в
Главными темами обсуждения стали развитие культурной сферы, уровень сельского хозяйства и повышение зарплаты населения.

Начиная совещание, глава Чечни отметил необходимость улучшения качества  предоставляемых услуг культурного досуга для жителей республики, поскольку некоторые граждане до сих пор продолжают выезжать за пределы, когда мест для отдыха в регионе хватает.
В своем выступлении Рамзан Кадыров сообщил, что работой министерств и ведомств в текущем году в целом доволен. Здесь же он отметил финансовое ведомство, которому удалось оперативно исполнить поручение об увеличении заработной платы муниципальным служащим.
Глава республики также подчеркнул, что при воспитании молодежи нужно в первую очередь руководствоваться понятиями «честь» и «достоинство». В этом направлении должны работать все ведомства республики.  Воспитание  этих качеств - важная  задача также и для средств массовой информации.
Помимо этого, глава ЧР напомнил о празднике Ид аль-Адха. В этом году мусульмане отметят его уже на следующей неделе. Далее совещание продолжилось  уже без Рамзана Кадырова. Члены правительства обсудили   19 проектов постановлений, касающиеся экономики и социальной поддержки населения. Все эти проекты в ходе заседания были утверждены.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market