Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Во Дворце культуры имени Шиты Эдисултанова состоялся концерт ко Дню Чеченской Республики

  • 5 сентября 2016 22:49
  • 1700
Во Дворце культуры имени Шиты Эдисултанова состоялся концерт ко Дню Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
На праздничном мероприятии, посвященном Дню гражданского согласия и единения, присутствовали и официальные лица республики.

Перед собравшимися выступал первый заместитель мэра города Грозного Ибрагим Бурсагов. Он отметил значимость праздника для всего чеченского народа.
«Этот праздник является символом того, что тяжелые испытания не сломили наш народ. Несмотря на все невзгоды, регион выстоял и возродился. В этом огромная заслуга Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который в переломный момент смог объединить разобщенный народ и вывести его из многолетнего хаоса. Сегодня его дело продолжает глава ЧР Рамзан Кадыров. Под его руководством мы строим города и села, возрождаем культуру и образование», - рассказал Бурсагов.
Почетные гости также призвали собравшихся проявить гражданскую сознательность и прийти на избирательные участки в единый день голосования.
По завершении официальной части мероприятии на сцене выступили коллективы Департамента культуры мэрии Грозного.
Напомним, День гражданского согласия и единения, он же День Чеченской Республики, был учрежден в 2002 году указом Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. В нынешнем году регион отмечает эту дату уже в 14-й раз.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market