Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Чечня представит свой проект на международном форуме "Армия-2016"

  • 6 сентября 2016 11:50
  • 1229
Чечня представит свой проект на международном форуме "Армия-2016"
Читать grozny.tv в
Международный военно-технический форум "Армия-2016" пройдет в подмосковном парке "Патриот" с 6 по 11 сентября.

Чеченская Республика примет участие в международном военно-техническом форуме "Армия-2016" и представит проект международного учебного центра сил специального назначения. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на помощника Главы Чечни по силовому блоку Даниила Мартынова.

Чеченская Республика - единственный субъект России, который представит в рамках международного военно-технического форуме "Армия-2016" свой проект. Это стенд международного учебного центра сил специального назначения, который строится в Гудермесе.

По его Мартынова учебный центр в 2018 году станет самым большим и современным частным центром в мире для обеспечения подготовки спецподразделений.

"Проект уникален и не имеет аналогов в мировой практике, как с точки зрения максимального охвата всех возможных на данный момент направлений, так и в плане открытости Центра для граждан России и обмена опытом с иностранными специалистами, а также готовности комплекса к проведению широкого спектра соревнований мирового уровня", - отметил он.

Масштабный проект строительства Центра ведется на территории более 400 гектаров в городе Гудермес и представляет собой многофункциональный комплекс из 95 зданий и сооружений, оснащенный с использованием новейших специальных информационно-технических решений. Любители спортивно-охотничьей стрельбы смогут проводить полноценные тренировки на базе девяти открытых площадок для стендовой стрельбы и спортинга общей площадью более 3 гектаров.

В Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" примут участие более тысячи предприятий и организаций, а четыре страны - Армения, Белоруссия, Казахстан и Пакистан - будут представлены национальными павильонами. На выставке покажут в общей сложности более 11 тысяч экспонатов.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market