Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Бойцы клуба «Ахмат» готовятся к финалу международного турнира по смешанным единоборствам

  • 6 сентября 2016 21:44
  • 2147
Читать grozny.tv в
Гран-при «Ахмат» состоится 4 октября в Грозном в Спорт Холле «Коллизей».

Спортсмены клуба «Ахмат» активно готовятся к предстоящим финальным поединкам международного турнира. Посмотреть на то, как идет подготовка бойцов к заключительному этапу Гран-при, пришел и президент клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов вместе с участником прошедших олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анзором Болтукаевым. Основная часть тренировки спортсменов была посвящена работе в партере. К началу соревнований им необходимо набрать хорошую физическую форму и оптимальные кондиции.
Один из лучших бойцов в стране в своей весовой категории Абдул-Рахман Дудаев за заветный пояс сразится со своим одноклубником Саидом Нурмагомедовым. Спортсмены не в первый раз встретятся в октагоне. На предыдущей их встрече удача была на стороне Нурмагомедова. На этот раз Абдул-Рахман надеется, что итог поединка будет в его пользу.
В весовой категории до 84 кг честь клуба «Ахмат» в финальном поединке будет защищать молодой боец Саламу Абдурахманов. За свою профессиональную карьеру он одержал 6 побед, при этом потерпел лишь 1 поражение. Его противником на предстоящих соревнованиях будет файтер из бойцовского клуба «Стрела» Алексей Ефремов, который также успел отметиться на Гран-при «Ахмат» успешными и результативными выступлениями. Всего же за спиной у спортсмена 17 побед и 5 поражений. В чью пользу завершится поединок пока не ясно, однако, по словам Саламу, он хорошо изучил своего противника и приложит максимум усилий, чтобы одержать победу.  
К предстоящему спортивному турниру будет приковано внимание любителей смешанных единоборств по всему миру. Во всех финалах Гран-при «Ахмат» будут представлены бойцы чеченского клуба. Победителям будут вручены заветные пояса. Также организаторы включили в турнир 3 детских поединка. В них примут участие сыновья главы ЧР Рамзана Кадырова Ахмад, Эли и Адам, которые под пристальным вниманием опытных тренеров уже готовятся к грядущим поединкам.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market