Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне определился лучший начальник караула пожарно-спасательной части

  • 9 сентября 2016 10:07
  • 1440
В Чечне определился лучший начальник караула пожарно-спасательной части
Читать grozny.tv в
В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошел конкурс на звание лучшего начальника караула пожарно-спасательной части.

Отбор проводился в два этапа: в районных подразделениях и на уровне Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Для победы в конкурсе начальникам караула необходимо было сдать зачеты по теоретической и физической подготовкам, преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и подняться по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни.

Члены жюри учитывали деятельность сотрудников при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ с начала 2016 года.

В итоге победителем в этой номинации стал сотрудник пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного Аюб Шовхалов.

Конкурс на звание лучшего начальника караула проходит ежегодно, его целью является совершенствование организации службы дежурных караулов и роста профессионального мастерства сотрудников пожарной охраны региона.

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности «Созвездие мужества» пройдет в декабре 2016 года.

 

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market