Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Глава Чечни: Нужно зарабатывать авторитет, выполняя поручения президента страны

  • 17 сентября 2016 10:43
  • 1614
Глава Чечни: Нужно зарабатывать авторитет, выполняя поручения президента страны
Читать grozny.tv в
На прошедшей конференции с представителями СМИ, Рамзану Кадырову задали вопрос о том, какими качествами должен обладать кандидат на предстоящих выборах - личным авторитетом или поддержкой президента?

Кадыров, отвечая на поставленный вопрос, отметил, что в России каждый руководитель региона получает в полном объеме поддержку президента страны.

«Нам дали возможность служить для народа, решать все проблемные вопросы. И поэтому нужно именно используя поддержку президента зарабатывать авторитет себе. Потому что есть десятки государственных программ, подпрограмм, которые дают тебе возможность развивать регион. Без этой поддержки ты ничего не сможешь сделать. Это нужно понимать», - сказал глава Чечни.

Руководитель региона выказал уверенность, что, «если каждый руководитель будет максимально правильно выполнять поручения президента, используя ресурс, который ему дали, то у него не будет проблем с личным авторитетом и беспокоиться о выборах предстоящих он также не будет».

Напомним, 16 сентября в студии телерадиокомпании «Грозный» прошла пресс-конференция Главы Чеченской Республики с журналистами федеральных и региональных средств массовой информации. В ходе встречи были заданы актуальные вопросы и ответы на разные темы в сфере экономики, здравоохранения, образования и др. Конференция продолжалась на протяжении нескольких часов.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market