Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил прекрасную половину республики с Днем чеченской женщины

  • 18 сентября 2016 10:24
  • 1425
Рамзан Кадыров поздравил прекрасную половину республики с Днем чеченской женщины
Читать grozny.tv в
Поздравительные слова глава Чечни разместил на своей странице в Inatsgram.

 «Сегодня один из самых важных, ярких, всеми любимых и значимых праздников Чеченской Республики. Мы торжественно отмечаем День чеченской женщины! Я твёрдо убеждён, что наши дорогие бабушки, матери, сёстры, супруги, дочери заслуживают, чтобы их почитали, уважали, ценили, восхваляли и любили каждый день и всегда», - написал Кадыров.

Руководитель региона особо отметил женщин, которые потеряли родных и близких в борьбе с терроризмом.

«Мне с болью на душе приходится говорить, что среди чеченских женщин есть десятки тысячи тех, кто в борьбе с нашим злейшим врагом - терроризмом и ваххабизмом - потеряли отцов семейств, по два-три сына, дочерей и других родных и близких людей», - сказал он.

Кадыров также вспомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров с огромным уважением относился к женщинам, видел, какая огромная тяжесть легла на их плечи в годы военных действий.

«Он приложил все силы, чтобы женщины перестали лить слёзы по безвременно ушедшим родным и близким, чтобы они под мирным небом растили детей, нянчили внуков, лечили больных, учили школьников. Мы продолжаем начатый Ахматом-Хаджи курс. Наша цель - сделать чеченскую женщину самой счастливой на свете! И она будет достигнута! Я от всей души поздравляю всех женщин Чечни с праздником, желаю крепкого здоровья, любящих детей, хороших семей, успехов и благодарных внуков!», - добавил глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market