Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Высокой явкой отмечены выборы в горном Шатойском районе

  • 18 сентября 2016 21:18
  • 1350
Читать grozny.tv в
Здесь зарегистрировано тысячи избирателей.

Для участников выборного процесса подготовили специальную  культурную программу
Многих избирателей на 330-ом участке Глава администрации района встречает лично. Шадид Чабагаев также подарил всем женщинам-волонтерам и избирателям цветы и платки.
Уже через два часа после начала выборов в Шатое проголосовало 568 человек. А уже после полудня эта цифра перевалила за тысячу – при общем количестве избирателей 1310 человек. Праздничная атмосфера на участке царила до самого закрытия голосования. Прекрасную половину все поздравляют с Днем чеченской женщины и присоединяются к национальным танцам. Естественно, после выполнения гражданского долга.
В избирательный участок в Шатое приехал и ответственный по этому району Хасан Хакимов. Вместе с Главой муниципалитета они проехались практически по всем селам и понаблюдали за ходом голосования. В каждом из них женщин поздравили с праздником.
Всего по Шатойскому району 18 участков и 7359 избирателей. С учетом служащих войсковой части борзойского поселения эта цифра выше 10-и тысяч. В каждом селе наблюдается высокая явка. Так, к примеру, в Борзое  уже к двум часам дня проголосовало свыше 70-и процентов населения.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market