Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Народ Чеченской Республики получил реальное право сделать свой осознанный выбор

  • 18 сентября 2016 21:49
  • 1778
Рамзан Кадыров: Народ Чеченской Республики получил реальное право сделать свой осознанный выбор
Читать grozny.tv в
Глава Чечни прокомментировал окончание Единого дня голосования.

«Завершилось голосование по выборам Главы Чеченской Республики, депутатов Госдумы, Парламента ЧР и представительных органов муниципальных образований. На избирательных участках находились многочисленные наблюдатели от политических партий, кандидатов, общественных организаций», - сказал Кадыров на своей странице в Instagram.

Он добавил, что ход выборов освещали отечественные и иностранные журналисты, которые имели возможность беспрепятственно посещать любые районы, населенные пункты, избирательные участки.

«Этот день стал всенародным праздником. Народ Чеченской Республики получил реальное право сделать свой осознанный выбор. Это соответствует твёрдому курсу, начатому Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым», - отметил руководитель региона.

Глава Чечни вспомнил, что в тяжелейшие для республики дни Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «Давайте посоветуемся с народом», подчёркивая при этом, что с уважением отнесется к любому выбору своего народа.

«Видит Всевышний Аллах, мы ни прямо, ни косвенно не навязывали никому своего мнения. Нашей предвыборной программой стали конкретные дела команды, основанной Ахматом-Хаджи Кадыровым, а он всегда говорил, что считает своей командой весь народ Чеченской Республики. Я безгранично благодарен своему народу за поддержку курса Ахмата-Хаджи, а поддержкой я считаю исключительно высокую активность, независимо от того, за кого были отданы голоса. Да поможет нам Всевышний Аллах в праведных делах! Да восторжествует справедливость!», - подытожил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market