Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В адрес Рамзана Кадырова продолжают поступать поздравления с избранием на пост главы Чечни

  • 23 сентября 2016 20:22
  • 1875
Читать grozny.tv в
Руководителя региона поздравляют известные политики, спортсмены, деятели культуры, а в районах республики жители празднуют победу своего избранника народными гуляньями.

В первую неделю после выборов избранный глава Чечни получает огромное количество писем из разных уголков страны и зарубежья. В них поздравления с победой и пожелания добра, мира и процветания. Авторы обращений единодушны в одном - чеченский народ сделал правильный выбор. К поздравлениям присоединяются политики, богословы, деятели культуры и  известные спортсмены.
Период руководства Рамзана Кадырова стал экономическим и культурным возрождением Чечни. Фактически появилась новая республика с новыми идеями, стремлениями и верой в будущее. Народ прошел  путь духовного подъема. Грозный превратился в центр исламского призыва.
Победа Кадырова на выборах превратилась в национальный праздник. Это событие уже на протяжении нескольких дней отмечают по всей республике. Активное участие в этом приняли и жители Урус-Мартана. Участники торжества в национальных костюмах организовали  ловзар. Для всех желающих накрыли столы с блюдами чеченской кухни.  
Креативно отметили переизбрание главы студенты и преподаватели чеченского Госуниверситета. На площади перед ЧГУ они организовали флешмоб под девизом «Лидер один - народ един». Как показали результаты голосования, с этим лозунгом согласно большинство. Жители республики уверены, голос за Кадырова - это вклад в дальнейшее процветание региона и уверенность в стабильном будущем. Впереди у вновь избранного главы немало работы, чтобы оправдать доверие граждан.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market