Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В адрес Рамзана Кадырова продолжают поступать многочисленные поздравления с победой на выборах

  • 24 сентября 2016 21:13
  • 1316
Читать grozny.tv в
Известные политологи и эксперты России отмечают его эффективную деятельность на посту главы региона.

Руководитель, чье имя стало синонимом процветающей Чечни, получил всенародную поддержку. Поздравления в адрес Кадырова идут со всех концов страны от политиков, общественников и религиозных деятелей.
Избрание Рамзана Кадырова на пост Главы Чеченской Республики отмечают жители по всему региону. Среди них и социальные работники. В Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР прошло сразу несколько мероприятий. Одним из них стал обряд жертвоприношения. Мясо раздали нуждающимся и малоимущим семьям. Прочитали и мовлид. В своих молитвах богословы просили у Всевышнего мира и благополучия на чеченской земле и успехов в работе главы Чечни. А представители обществ инвалидов показали свои навыки в интеллектуальных играх. В ведомстве организовали шахматный турнир.
98% избирателей проголосовали за Рамзана Кадырова. Цифра беспрецедентная. Мало кто из политиков сегодня может с уверенностью сказать, что его поддерживает весь народ от мала до велика. Кадыров может, и это неудивительно, ведь за столь относительно короткий промежуток времени в роли главы региона, он вывел республику на рельсы динамичного развития и стал гарантом безопасности.
Его знает вся Россия, он в десятке самых популярных политиков страны. Имя Кадырова всегда стоит на первых строчках рейтингов. Эффективный, мудрый не по годам, сильная личность – эпитеты, которые звучат в его адрес уже не первый год. Пример для всех руководителей, заслуживший поддержку народа упорным трудом и служением родине.
Многое сделано и немало еще предстоит впереди. Однако с Рамзаном Кадыровым все задачи по плечу, утверждают в один голос жители. Курс Первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, ставший залогом мира и процветания в регионе, будет продолжен.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market