Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Вячеслава Володина с выдвижением на должность Председателя Парламента РФ

  • 24 сентября 2016 23:10
  • 1461
Рамзан Кадыров поздравил Вячеслава Володина с выдвижением на должность Председателя Парламента РФ
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись в адрес Первого заместителя Руководителя Администрации Президента России глава Чечни опубликовал на своей странице в Instagram.

К поздравлению присоединились и депутаты Госдумы и сенаторы от Чеченской Республики вместе с трехкратным олимпийским чемпионом Бувайсаром Сайтиевым, избранным депутатом Госдумы от Дагестана.
«Большая честь и огромная ответственность быть рекомендованным Президентом России Владимиром Путиным, Высшим Советом и Генсоветом партии «Единая России» на одну из самых высших должностей страны. Это – признание больших заслуг Вячеслава Володина по реализации внутренней политики нашего национального лидера Владимира Путина. Успехи в этом сложнейшем вопросе очевидны. Это – консолидация всего российского общества вокруг Президента России, поддержка его экономического, социального, политического курса, огромный успех «Единой России» на выборах депутатов Госдумы и руководителей регионов страны. Очень важно и признание выборов, как честных, открытых, справедливых и прозрачных. В вопросах внутренней политики Вячеслав Викторович ориентировался на решение конкретных проблем, касающихся субъектов Федерации и в целом всего народа. Именно такой подход и у партии «Единая Россия», которая в условиях сложной международной обстановки сумела не только сохранить свои позиции, но и небывалым образом существенно упрочить их», - написал Рамзан Кадыров.
Глава Чеченской Республики выразил уверенность в том, что опыт Володина окажет серьезное положительное влияние на деятельность Госдумы седьмого созыва.
В конце Кадыров пожелал политику крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market