Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

"Вертолеты России" покажут новейшие разработки на выставке ADEX-2016 в Баку

  • 26 сентября 2016 11:38
  • 1297
"Вертолеты России" покажут новейшие разработки на выставке ADEX-2016 в Баку
Читать grozny.tv в
Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Вторая международная азербайджанская международная оборонная выставка ADEX-2016 пройдет с 27 по 30 сентября, в этом году в ней участвуют более 200 компаний из более чем 30 стран.

Как отметил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Игорь Чечиков, слова которого приводит пресс-служба, Азербайджан традиционно является одним из важнейших партнеров "Вертолетов России". Власти этого государства уделяют большое внимание модернизации своего воздушного парка, постепенно обновляя его новой вертолетной техникой. По словам Чечикова, холдинг предлагает своим партнерам самые передовые разработки и самые новейшие вертолеты, а также готов обеспечить своевременное послепродажное обслуживание и модернизацию уже имеющейся техники.

В рамках выставки ADEX-2016 "Вертолеты России" также представят систему послепродажного обслуживания вертолетов, в рамках которой обеспечивается сервис машин на протяжении всего жизненного цикла. Специалисты холдинга планируют провести переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками вертолетной техники и сервисных услуг, а также подписать ряд документов, которые позволят значительно расширить сотрудничество с ведомствами Азербайджана.

 

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market