Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В ЧГУ прошел международный семинар по вопросам повышения уровня образования

  • 27 сентября 2016 23:13
  • 1548
Читать grozny.tv в
На участие в дискуссионной площадке в Грозный съехались ведущие эксперты из России, Армении, Молдовы, Великобритании и Кыргызстана.

В семинаре участвовали более 500 человек. Своей главной задачей собравшиеся ставили обмен опытом и эффективными методами преподавания. В основном выступали организаторы и просто те, кому было что сказать по теме семинара. Участники не ждали пока выступающий закончит, свои вопросы в письменном видео они передавали в президиум, т.е на стол к организатором. Отвечали сразу после завершения доклада.
По словам директора «Росаккредагенства», участие не только преподавателей, но и студентов вузов в оценке качества образования очень важно, поскольку так более эффективно можно будет достигнуть желаемых результатов.
Мастер классы, групповое обсуждение и дискуссионные площадки - все эти моменты взаимодействия приводят к тому, что коллеги совместно находят проблемы в образовательной системе и пути их решения.
Елена Дашкова переехала в Грозный и работает в ЧГУ уже год. Также она входит в состав экспертов «Росаккредагентства». Она отмечает огромный потенциал системы образования чеченского Госуниверситета и считает, что данного рода форумы буду способствовать его успешной реализации.
В завершении семинара «Росаккредагенство» подписало очередное соглашение о сотрудничестве с Агентством гарантии качества профессионального образования Республики Молдова. Стороны обещали приложить всевозможные усилия для взаимной выгоды.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market