Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном прошла 27 конференция чеченского регионального отделения партии «Единая России»

  • 2 октября 2016 21:25
  • 1404
Читать grozny.tv в
В ее работе принял участие член высшего Совета партии Рамзан Кадыров, представители правительства и избранные депутаты Госдумы и парламента Чечни.

27 конференция чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» начинается с гимнов России и Чечни. Делегатам предстоит определить кандидатуру на пост спикера парламента ЧР 4-го созыва, а так же кандидатуру на пост главы города Грозный 3-го созыва.
Чеченский народ сделал свой выбор, и доверие, оказанное ими нужно полностью оправдать, говорит Рамзан Кадыров. Много достойных сыновей Чечни пожертвовали своими жизнями, чтобы в республике были мир и справедливость. То, что регион стал одним из самых безопасных в стране еще не означает, что работы стало меньше и каждый из команды Кадырова должен это понимать.
В своей речи Рамзан Кадыров также напомнил, что еще в конце 90-х, будучи духовным лидером чеченского народа, Ахмат-Хаджи Кадыров поставил перед собой цель освободить республику от религиозных экстремистов и террористов, чья политика была направлена на раскол страны и уничтожение чеченского народа.
Сегодня делегатам конференции предстояло определить кандидатуру спикера парламента от партии Единая Россия. Рамзан Кадыров порекомендовал, своего помощника Магомеда Даудова. После чего, путем тайного голосования его кандидатура была утверждена.
На повестке дня так же стоял вопрос о выборе кандидата на должность главы города Грозного.  Рамзан Кадыров в свою очередь предложил делегатам кандидатуру Заура Хизриева, который уже возглавлял Горсовет с 2011 по 2014 годы. Путем тайного голосования кворум участников конференции принял кандидатуру Хизриева.  
Завершилась конференция так же исполнением гимнов. Ну а утвердить председателей предстоит на заседаниях Законодательного собрания и совета депутатов города Грозного.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market