Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил молодежь Чечни с праздником

  • 5 октября 2016 09:37
  • 1318
Рамзан Кадыров поздравил молодежь Чечни с праздником
Читать grozny.tv в
Глава Чечни пожелал подрастающему поколению исполнения всех желаний.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что будущее нашей Родины зависит от молодого поколения, его созидательной силы. Одним из первых его указов было создание Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Ахмат-Хаджи был уверен, что возрождение народа невозможно без активной гражданской позиции молодежи», - отметил Рамзан Кадыров в послании.

«Чеченская молодежь – талантливая, целеустремленная и энергичная  –   опора нашей республики и всей страны. У нас много поводов гордиться ею. Известны ее достижения в учебе и науке, спорте и культуре, бизнесе и общественной жизни. Молодежь вносит достойный вклад в развитие и процветание Чеченской Республики, принимая самое активное участие во всех сферах ее жизни. Безусловно, от идей и решений молодежи зависят настоящее и будущее нашей республики».

Рамзан Кадыров рассказал, что в своей деятельности руководство республики делает акцент на воспитании молодежи в духе национальных чеченских традиций и обычаев, любви к своему Отечеству. Чеченская молодежь получает знания в лучших вузах Европы, завоевывают победы на престижных турнирах, достойно представляют нашу культуру, занимают ответственные посты в органах власти.

«Сегодня Чеченская Республика стала одним из молодежных центров России. В регионе проходят форумы, фестивали, соревнования и конкурсы, в которых принимают активное участие представители подрастающего поколения со всех уголков нашей страны, различных зарубежных государств. Дорогие друзья! Я желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть воплотятся в жизнь ваши идеи и начинания. С праздником», - говорится в послании.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market