Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Владимир Путин и Рамзан Кадыров поздравили чеченскую молодежь с праздником

  • 5 октября 2016 23:26
  • 1410
Читать grozny.tv в
Произошло это на уже традиционной встрече руководителя региона с представителями патриотических объединений и сотрудниками министерства Чечни по делам молодежи.

Несмотря на большую занятость в связи с  многочисленными праздниками, которые выпали на 5 октября, глава региона нашел время для встречи с  активистами патриотических, молодежных  движений республики. В своей речи Рамзан Кадыров отметил, что подрастающему поколению нужно каждый день развиваться и изучать все новое.
Между тем глава республики подчеркнул, что есть личности, пытающиеся  навязать молодым людям лживые идеи. В то время как сами живут за границей и небыли на родине много лет.
В ходе беседы неожиданно главе республики позвонил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Узнав, что Рамзан Кадыров встретился с молодыми людьми, он попросил от себя  лично поздравить всех собравшихся.
По словам Рамзана Кадырова, в настоящее время для устойчивого развития республике необходимы  добросовестные и ответственные молодые люди. Принципиально важно чтобы человек показывал хорошие результаты, в какой бы сфере он не работал, только в таком случае его ждет успех.
Рамзан Кадыров отметил, что  некоторые недобросовестные СМИ и отдельные безответственные граждане часто публикуют в социальных сетях  провокационные материалы о Чеченской Республике, не всегда вдаваясь в тонкости национального менталитета, особенно когда это касается традиций и обычаев. Из последних - утверждение, что кавказские свадьбы самые дорогие. Как пример Рамзан Кадыров привел недавнюю церемонию бракосочетания своего племянника Хамзата.
Глава Республики напомнил, что молодым людям, где бы они не находились и жили, важно помнить, что они представляют свою республику и свой народ. В завершении встречи Глава Республики поблагодарил Мурата Тагиева. Здесь же нагрудными знаками и благодарственными письмами были награждены сотрудники министерства по делам молодежи, а активистов патриотических движений наградили денежными премиями.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market