Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Я искренне благодарен всем, кто вспомнил про праздники и день рождения

  • 7 октября 2016 14:26
  • 1407
Рамзан Кадыров: Я искренне благодарен всем, кто вспомнил про праздники и день рождения
Читать grozny.tv в
Пятого октября Чеченская Республика отметила сразу несколько праздничных дат. В этот же день состоялась торжественная церемония инаугурации Рамзана Кадырова на пост Главы ЧР.

На своей странице в приложении Instagram глава Чечни написал, что пятого октября всеобщую радость разделили многочисленные гости из регионов России и зарубежных стран.

"Пятого октября состоялась церемония инаугурации избранного путем всенародного голосования Главы Чеченской Республики, и я официально вступил в должность. В этот же день мне исполнилось сорок лет. Чеченская Республика отметила День города Грозного, День учителя, День чеченской молодежи. Нашу радость разделили многочисленные гости, наши дорогие друзья из регионов России и зарубежных стран. Особенно ярким, зрелищным и запоминающимся оказался День города Грозного. Столица является частью души каждого жителя Чечни", - добавил он.

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что он получил десятки тысячи поздравлений от различных государственных деятелей, друзей и подписчиков.

"В эти дни я получил тысячи поздравлений от руководства страны, депутатов Госдумы и сенаторов Совета Федерации, министров и глав регионов, военначальников, общественных деятелей, молодежи, студентов. Десятки тысячи поздравлений написали мои дорогие друзья и подписчики в социальных сетях. Всем и каждому в отдельности говорю огромное спасибо. Ваша поддержка вдохновляет меня на самоотверженное служение народу Чеченской Республики, нашей любимой Родине – России. Я искренне благодарен всем, кто вспомнил про праздники и день рождения. Мы с вами вместе, и мы с вами сила!", - написал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market