Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни призвал строго и публично наказать напавшего на дочь Емельяненко

  • 14 октября 2016 20:12
  • 1496
Глава Чечни призвал строго и публично наказать напавшего на дочь Емельяненко
Читать grozny.tv в
Заявление Рамзана Кадырова по поводу инцидента с дочерью президента Союза ММА России приводит официальный портал Главы и Правительства ЧР.

Кадыров назвал произошедшее возмутительным фактом, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать, причем, по словам главы Чечни, "наказание должно быть строгим, чувствительным и публичным". Кадыров выразил уверенность, что совершившего это деяние нужно судить не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, направленные на разжигание межнациональной розни.

"Трудно поверить, что преследовалась цель только лишь нанести побои, причинить физическую боль, ограбить. С большой вероятностью можно говорить, что стояла задача вызвать широкий общественный резонанс. Если девочку ударили, то сделали это целенаправленно, зная, чья она дочь" – считает Рамзан Кадыров.

Глава республики отметил, что следует привлечь к розыску все силы, использовать все возможности. По его словам, руководство Чечни тоже работает в этом направлении и готово оказать максимальное содействие. Кадыров пожелал девочке скорейшего выздоровления и психологической реабилитации после пережитого.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market