Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

БК «Ахмат» и АСВ ответили Камилу Гаджиеву

  • 15 октября 2016 21:11
  • 4501
БК «Ахмат» и АСВ ответили Камилу Гаджиеву
Читать grozny.tv в
Глава Fight Nights на своей странице в Instagram предложил «стенку на стенку» любому промоушену мира.

«Один из главных вопросов индустрии "Бойцы какого промоушена сильнее?" часто задают и мне. Я бы ответил на него, просто предложив любой организации мира "стенка на стенку" одним днем подраться друг с другом», - написал Гаджиев.

На предложение Камила Гаджиева сразу же ответили главы таких крупнейших бойцовских лиг, как «Ахмат» и ACB Абузайд Висмурадов и Майрбек Хасиев.

« В последнее время в сети появляются интересные заявления некоторых специалистов и промоутеров с намеками на то, что они готовы сразиться с кем угодно в формате "стенка на стенку". Что же, нас не может не радовать этот факт, скажу даже больше, мы воспринимаем эту идею с большим воодушевлением. Можете считать, что вызов принят», - написал на своей странице в Instagram Абузайд Висмурадов.

Президент БК «Ахмат», недавно разыгравшего 8 чемпионских поясов лиги WFCA, отметил, что определившиеся на прошедшем «Гран-При Ахмат-2016» победители готовы выйти в ринг с любыми соперниками.

В свою очередь вызов главы Fight Nights принял и Майрбек Хасиев.

«Пару месяцев назад прочитал в интернет - пространстве заявление одного уважаемого мною человека о том, что ФН (Fight Nights) может вторым составом порешить с АСВ, я тогда так "хахатался", как говорил Фрунзик Мкртчян, при этом не стал комментировать это! Но после сегодняшнего заявления ФН предлагаю, попробуйте сначала порешить Разведывательно Штурмовой Состав, а до Ликвидационного и Чемпионского составов вы вряд ли доберётесь», - сказал глава АСВ.

Добавим, что в одной и последних публикаций на своей странице в Instagram Камил Гаджиев назвал 4 самых популярных, на его взгляд, промоушенов в России: «Ахмат», ACB, Fight Nights и М-1 Challenge.

«Думаю, что зритель хотел бы увидеть турнир с участием героев этих чемпионатов, турнир возможен, необходимо обсудить организационные вопросы», - написал он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market