Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном чествовали работников министерства автомобильных дорог ЧР

  • 16 октября 2016 19:35
  • 1326
Читать grozny.tv в
День работников дорожного хозяйства отмечают в третье воскресенье октября. В этом году этот праздник выпал на 16 октября.

День Али Сельмурзаева начинается в 6 утра. Именно в это время, когда на дороге еще почти нет машин, начинается уборка улиц. В день Али Сельмурзаев от пыли и грязи очищает почти 7 километров дороги.

В первую очередь, результат его труда видят приезжие. А состояние дорог - это отражение благоустроенности всей республики. Работа дорожника требует не только внимательности и усердия, но и любви к своему делу.  Али Сельмурзаев отличается и тем, и другим.

Добросовестный труд Али не остался незамеченным. В день работников дорожного хозяйства его представили к почетной грамоте Главы Чечни. Такой высокой оценки в минавтодоре удостоились 8 человек. А еще 11 работников получили грамоты Правительства Чеченской Республики.

Подарок от всего коллектива получил и главный дорожник республики. Министр поблагодарил команду за выполненный в 2016-ом году значительный объем работ. Абубакар Тумхаджиев назвал работников минавтодора лучшими на свете.

Почетными дипломами наградили чуть ли не всех присутствующих в зале. Отдельные награды получили ветераны дорожной службы Чечни. Билал Масхадов проработал от инженера до директора дорожной службы целых 22 года.  Сегодня ему особенно приятно присутствовать на мероприятии.

В конце официальной части собравшиеся посмотрели ролик о проделанной министерством работе за прошедший год. После чего все желающие получили возможность сфотографироваться с целым коллективом и даже отдельно с министром.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market