Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном все готово к предстоящему матчу «Терека» и «Рубина»

  • 21 октября 2016 21:05
  • 1121
Читать grozny.tv в
Игра состоится на футбольном поле спорткомплекса «Ахмат-Арена».

На домашнем стадионе «Терека» для болельщиков созданы максимально комфортные условия. Есть парковочная зона на 1500 мест, где любители футбола смогут оставить свои автомобили на время матча. Также для посетителей предусмотрены пункты питания. По словам гендиректора спорткомплекса Магамеда Мацуева, «Ахмат-Арена» полностью готова к предстоящей игре.
Футболисты «Терека» тем временем под присмотром тренерского штаба активно готовятся к предстоящей встрече на своей клубной базе.
Оба матча между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином» в минувшем сезоне завершились в пользу чеченского клуба. В домашней игре благодаря дублю Заура Садаева они отпраздновали успех. А в гостях мяч, забитый Мацеем Рыбусом, который сейчас играет за французский «Лион», позволил нашим футболистам завоевать 3 очка. Однако в этот раз загадывать победу нельзя. По словам главного тренера Рашида Рахимова, его подопечным предстоит встретиться с хорошо укомплектованной командой.
Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко раньше выступал за казанскую команду. Однако как сам отмечает футболист, для него матч против бывшего клуба будет рядовым, и никакая дополнительная мотивация ему на эту встречу не требуется.
На данный момент самая проблемная позиция в команде - опорная зона. Уругваец Факунда Пирис не сможет принять участие в матче из-за удаления в предыдущей игре против «Анжи», а бразилец Адилсон Варкен все еще восстанавливается от травмы.
Помимо футболистов, к предстоящему матчу готовятся и чеченские болельщики «Терека». Они надеются, что наша команда покажет красивую, атакующую игру, и порадует их яркой и убедительной победой.
Матч «Терека» с «Рубином» пройдет уже завтра, 22 октября, в 19:30, и к этой встрече готовы все - футболисты, болельщики и стадион.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market