Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Иса Ибрагимов назначен новым руководителем Минмолодежи Чечни

  • 25 октября 2016 20:40
  • 3741
Читать grozny.tv в
На новую должность его утвердил глава республики.

Работал всегда «в тени» и, тем не менее, показал отличные результаты, охарактеризовал Рамзан Кадыров нового министра. Но теперь, по словам главы региона, нужно выходить на новый уровень и повести за собой команду. О том, как нужно вести молодежную политику, Иса Ибрагимов знает не понаслышке. Поэтому и не случайно такое доверие от главы региона.
Одно из приоритетных направлений в работе министерства по делам молодежи – Интернет. Именно через всемирную паутину в последнее время пытаются вербовать молодежь в ряды экстремистов, и именно сеть является распространителем слухов и ложной информации, которая впоследствии может создать вполне реальные проблемы, считает Рамзан Кадыров.
Один из последних примеров, когда через социальные сети была ни из чего раздута настоящая проблема – детские показательные бои на турнире в Грозном. Многие пользователи Интернета подключились к обсуждению, будто вопрос касался лично их напрямую, не зная даже сути произошедшего. Рамзан Кадыров еще раз напомнил, что никто не говорит, что Федор Емельяненко не прав. Претензии были лишь к тому, какой тон содержало обращение известного бойца ММА.
Министерство по делам молодежи ЧР всегда работало хорошо, но нужно еще лучше, сказал Рамзан Кадыров. Ведомству нужно искать реальные проблемы молодежи и решать их. Новому чиновнику поставленные задачи по силам, подчеркнул глава республики, правда, при должной поддержке всего коллектива министерства.
Последние 3 месяца Иса Ибрагимов занимал должность первого заместителя министра по делам молодежи, а до этого работал помощником Председателя Парламента Чечни. И везде, как подчеркнул Рамзан Кадыров, показал себя хорошим работником. И в том, что под его руководством молодежное министерство будет лучшим по всем показателям, нет никаких сомнений, выразил уверенность глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market