«Терек» обыграл «Урал» в матче 12-го тура молодежного первенства России

• 29 октября 2016 21:20
  • 1256
Читать grozny.tv в
По окончании игры табло зафиксировало счет 4:1, сообщает пресс-служба команды.

Таким образом, грозненская команда продлила победную серию в российском молодёжном первенстве.

На перерыв гости ушли, ведя в счёте. На второй компенсированной к первому тайму минуте ударом с одиннадцатиметровой отметки отличился Абубакар Кадыров. В начале второго тайма Идрис Умаев удвоил преимущество «Терека»

Буквально тут же «Урал» усилиями Сергея Серченкова сократил отставание в счёте, но дальше вновь забивали гости. На 79-й минуте отличился Халид Кадыров, а на 83-й Идрис Умаев установил окончательный результат — 4:1.

Благодаря победе «Терек» вышел на второе место в чемпионате, а «Урал» занимает 9-ю строчку.

В следующем матче молодежного первенства России грозненцы выйдут на поле против ФК «Зенит». Игра 13-го тура пройдет 4 ноября.