Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Урус-Мартановском районе решается вопрос незаконно захваченных земель

  • 31 октября 2016 22:08
  • 1005
В Урус-Мартановском районе решается вопрос незаконно захваченных земель
Читать grozny.tv в
Если владельцы за отведенное им время не оформляют нужные документы, постройки сносятся, а земли переходят в собственность государства.

В последнее время общественность и руководство селения Алхазурово все чаще собираются, чтобы обсудить проблему незаконного захвата земельных участков.
Многие жители, которые незаконно владеют земельными участками, даже не знали о собственных нарушениях. Асма Шаванова после встречи сразу же взялась за приведение документов в порядок.
Коммерческих зданий в Алхазурово всего четыре. С тремя из них вопрос уже решен. Если жители добровольно не хотят исправить проблему, то к своим обязанностям приступают местные органы власти.  
К сожалению, не во всех случаях получается решить все путем диалога.  Приходится применять технику. Глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов отнесся к проблеме со всей серьезностью.
Районные власти говорят, что работа будет продолжена до тех пор, пока не будет решен вопрос с каждым незаконно приватизированным участком.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market