Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Несколько остронуждающихся семей получили помощь от фонда Кадырова

  • 3 ноября 2016 19:32
  • 898
Читать grozny.tv в
Руку помощи на этот раз протянули детям с тяжелыми заболеваниями. Некоторые из них получили возможность на иногороднее лечение, а кому-то помогли финансовой поддержкой.

Медни Ахмедова с трудом сдерживает слезы. Ее старший и самый любимый внук страдает тяжелой болезнью. Вот уже 12 лет парню колят инсулин, у которого есть немало побочных эффектов. Сегодня женщина держит путь в Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
В Региональный общественный фонд Тамару Сапиеву также привели жизненные трудности. Ее 15-тилетний сын уже перенес 2 операции, последняя из которых прошла летом этого года. 8 часов хирургического вмешательства позволили избавиться от доброкачественной опухоли. Сейчас мальчик под наблюдением врачей.
Помощь от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова только сегодня пришла в еще 3 семьи. Конверты с деньгами раздали родственникам тяжелобольных детей. У каждого из них в эпикризе значится разный диагноз, однако всех их объединят одно - надежда на выздоровление.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market