Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В рамках 13 тура российской премьер-лиги грозненский «Терек» примет «Зенит» из Санкт-Петербурга

  • 4 ноября 2016 20:17
  • 874
Читать grozny.tv в
Обе команды на данный момент располагаются в первой пятерке турнирной таблицы и поэтому, встреча обещает быть напряженной.

Предстоящая игра «Терека» с «Зенитом» центральная в 13-ом туре. На поле «Ахмат-Арены» в воскресенье выйдут вторая и четвертая команды турнирной таблицы. Гости из Питера в этом сезоне еще ни разу не проигрывали, но грозненцы настроены прервать эту беспроигрышную серию «Зенита».
В чемпионате «Терек» не проигрывал последние пять матчей. Более того, в двух последних встречах грозненцы забили 7 мячей, пропустив всего лишь 2. На руку «Тереку», который сейчас на ходу, может сыграть и то, что «Зенит» играет в Лиге Европы и чтобы восстановиться после матча с ирландским «Дандолком» у питерцев всего три дня.
В текущем сезоне воскресный соперник «Терека» забил больше всех голов – 26. А пропускает «Зенит» очень мало – всего восемь мячей. Факторов, говорящих в пользу того или иного коллектива в предстоящем матче - поровну.
В любом случае, игры между грозненцами и питерцами, как правило, выходят очень зрелищными и результативными. За последние пять лет команды встречались 10 раз. Из них только две ничьи. Стоит отметить, что оппоненты из северной столицы имеют на две побед больше в очных встречах.
В прошлом сезоне по итогам двух игр друг против друга у обеих команд было равное количество очков. А как сложится ситуация на этот раз, покажет поле.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market