Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Цирк «империал» в Грозном

  • 17 декабря 2012 18:49
  • 3581
Цирк «империал» в Грозном
Читать grozny.tv в
Веселый клоун Моня смело выбирает себе помощников из зрителей, гимнасты показывают воздушные номера, а цирковые звери четко следуют командам дрессировщика.

Выступления с участием пони, собак, медведей, - это еще не весь список представленных номеров. Цирк-шапито «Империалъ» открывает свои двери для чеченской публики.

Гости из разных уголков мира веселят зрителей своими незаурядными способностями. Бурый медведь имитирует походку человека, а обитатели африканских степей пытаются показать, что вовсе не боятся огня. Как только на сцену выходят хищники, людям рекомендуют оставаться на местах. Король зверей, которого мы чаще видим в фильмах о дикой природе, здесь кажется совсем безобидным.

В ходе перерыва у зрителей появляется возможность поближе познакомиться с животными. Конечно, больше всех происходящее нравится детям.

Вся 3-х часовая программа сопровождается качественным живым звуком. Завершают выступления джигиты из Алании. Жители республики смогут наслаждаться представлениями Санкт-Петербургского цирка Шапито в течение целого месяца.

Алхазур Керимов

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market