Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Парламенте ЧР обсудили вопросы подготовки к матчу между сборными России и Румынии

  • 8 ноября 2016 10:03
  • 713
В Парламенте ЧР обсудили вопросы подготовки к матчу между сборными России и Румынии
Читать grozny.tv в
Товарищеская встреча пройдёт 15 ноября на стадионе «Ахмат-Арена».

В ходе встречи Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов подчеркнул, что факт проведения в чеченской столице спортивного соревнования такого высокого уровня – это заслуженное признание того, что Чеченская Республика умеет и организовывает подобные мероприятия, что для этого в Чечне имеются все необходимые условия, в том числе крупнейший на Северном Кавказе многофункциональный спортивный комплекс.

«Самое важное, это свидетельство того, что мы в состоянии гарантировать абсолютную безопасность футболистам, гостям и болельщикам. И всё это – благодаря огромному вниманию развитию спорта со стороны Главы Чеченской Республики, а также благодаря влиянию, авторитету, а главное – заслуженному доверию к нашему национальному лидеру в мире большого спорта», - отметил Даудов.

Председатель Парламента призвал собравшихся отнестись к вопросам подготовки к предстоящему матчу с максимальной ответственностью. Он отметил, что в республике с особой любовью относятся к спорту, и в особенности, к футболу, и поэтому необходимо сделать так, чтобы все желающие имели возможность посетить игру.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market