Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров проинспектировал работы на ночном 12-м участке

  • 18 декабря 2012 15:49
  • 2604
Рамзан Кадыров проинспектировал работы на ночном 12-м участке
Читать grozny.tv в
Ни выходной, ни минусовая температура на улице - не помеха рабочим. Их главная цель – успеть завершить основные работы.

Основные задачи, поставленные Главой республики можно считать выполненными. Прямо на стройплощадке Рамзан Кадыров принимает отчет о том, что уже сделано.

Большая часть населения 12-го участка уже справила новоселье. Решен еще один, не менее важный вопрос, затронутый Главой республики. 133 дома газифицированы. Количество вывезенной грязи исчисляется двумя десятками тысяч кубометром. Меньше чем за сутки 12-й участок значительно преобразился.

Вместе с вычищенными улицами поселка засверкала и лесная красавица. Инспектируя поселок, Глава республики признается – задача была не из легких. Строителям пришлось не только очищать, но и выравнивать улицы ввиду географической особенности 12-го участка.

Новый поселок освещают не только елочные гирлянды. За считанные дни проведено электричество, установлены фонарные столбы. Это результат совместных усилий. В достижении общей цели все средства хороши. В том числе и средства массовой информации.

Из 42 домов на этой улице, кроме 2-х все готовы к сдаче, докладывает Абубакар Тумхаджиев. Проезжая часть здесь шире, чем на остальных участках. Работе, проведенной Минавтодором, Рамзан Кадыров дает высокую оценку.

Глава республики сам проверяет качество проводимых работ и интересуется мнением местных жителей.

Поблагодарив ответственных за выполнение возложенных на них обязательств, Глава республики еще раз напоминает, нет ничего невозможного. За хорошие результаты Рамзан Кадыров разрешает руководителям секторов на ночь покинуть стройплощадку, но при условии, что ранним утром они вновь займут позиции.

Милана Манаева

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market