Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Руководство МВД по ЧР почтило память Ахмата-Хаджи Кадырова и погибших сотрудников

  • 10 ноября 2016 15:11
  • 1074
Руководство МВД по ЧР почтило память Ахмата-Хаджи Кадырова и погибших сотрудников
Читать grozny.tv в
Высокопоставленные лица возложили цветы к обелиску памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также к мемориалам погибших сотрудников правоохранительных органов.

Почтить память погибших пришли руководители органов и подразделений МВД по ЧР во главе с министром Русланом Алхановым, а также начальник Управления федеральной службы войск Нацгвардии РФ по ЧР Шарип Делимханов, помощник Главы ЧР, кадий Грозного Магомед Хийтанаев.

Выступая, Алханов подчеркнул, что установить на чеченской земле мир и порядок удалось благодаря Ахмату-Хаджи Кадырову и сотрудникам органов внутренних дел, которые «до последнего вздоха» следовали курсу Первого Президента ЧР. Он особо отметил, что их имена так же, как имя Ахмата-Хаджи Кадырова, «навсегда останутся в сердцах благодарных людей».

«Товарищи офицеры, сержанты, рядовые, а также ветераны органов внутренних дел! В свой профессиональный праздник мы вспоминаем всех наших погибших коллег и товарищей, которые ушли в бессмертие. Благодаря их мужеству и героизму мы смогли защитить целостность Российской Федерации и Чеченской Республики. С болью в сердце мы вспоминаем их. Вечная память и слава героям», - сказал Алханов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market