Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

День полиции торжественно отметили по всей Чечне

  • 10 ноября 2016 21:12
  • 2097
Читать grozny.tv в
Для госслужащих организовали концертную программу, вспомнили и родственников погибших сотрудников. Они получили финансовую и материальную помощь.

Свой профессиональный праздник сотрудники Центароевского гарнизона отмечают в кругу боевых товарищей. Ко Дню сотрудника органов внутренних дел киноконцертный зал им. Юсупа Сакказова совместно с минкультом приготовили для правоохранителей концертную программу: патриотические песни и народные танцы. Каждый из них понимает, какую цену пришлось заплатить за сегодняшний мир в республике. В самое сложное для республики время, они встали рядом с национальным Лидером, Первым Президентом Чечни Ахматом-Хаджи Кадыровым против международного террора.
В Сунженском районе решили вспомнить своих героев массовым шествием. Местные жители с активистами молодежных организаций вышли на улицы с плакатами и фотографиями погибших сотрудников местной полиции. В Ачхой-Мартановском районе для семей погибших сотрудников организовали концертную программу. Матерям и вдовам подарили цветы, а детям игрушки. Семьям так же была оказана материальная помощь.
Праздничный концерт приготовили и для семей погибших сотрудников Урус-Мартановского отдела полиции. Подобные встречи в муниципалитете стали доброй традицией. От Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова семьям передали продукты питания, а дети получили сладкие подарки. Боевые товарищи погибших поблагодарили родителей и близких родственников за воспитание таких мужественных воинов и достойных сыновей своего народа.
Профессиональный праздник отметили и полицейские Грозненского района. Здесь прошла церемония награждения. Добросовестный труд сотрудников отдела отметили почетными грамотами и благодарственными письмами.
Каждый из них оставил огромный след в истории современной Чечни. Даже в свой профессиональный праздник они вновь возвращаются в боевой строй. К сожалению многие так и не увидели того, к чему стремился весь народ. Но имена их навсегда остались в памяти мирной Чечни.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market