Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Наше главное достижение – единство народа

  • 12 ноября 2016 14:07
  • 1421
Рамзан Кадыров: Наше главное достижение – единство  народа
Читать grozny.tv в
Глава Чечни на своей странице в Instagram рассказал об итогах 10 летней работы по возрождению республики.

«У меня часто спрашивают, как нам удалось за столь короткое время возродить Чеченскую Республику. Речь всегда идёт не только о восстановлении и строительстве городов и сотен населённых пунктов. Главное достижение - духовное развитие общества, единство народа, мир, стабильность и согласие в обществе. Мы верили в правильность выбранного Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым курса, мобилизовали все свои силы, возможности, ресурсы на достижение главной цели, работали единой командой, в которой были только настоящие сыны и патриоты Отечества!», - написал Кадыров.

Он особо отметил, что команде «придавало силы вера в себя, в возможность решения проблемы, которую никто и никогда не решал за несколько лет».

Размещенный на странице главы Чечни видеоматериал показывает исторические кадры встреч Кадырова с молодёжью ЧР.

«Было это десять лет назад. Республика лежала в руинах, не было дорог, школ, больниц, театров, музеев. Но я говорил, что через десять лет нам будут завидовать тысячи гостей со всего света, миллионы людей будут восхищаться Чечней. Хвала Аллаху, мы сделали это раньше намеченного срока! Вера в свои силы, работа именем Аллаха и труд во имя своего народа и своей Родины! Вот наше главное средство достижения цели!», - добавил Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market