Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Жительница Москвы переехала на постоянное место жительство в Чечню

  • 12 ноября 2016 21:25
  • 2785
Жительница Москвы переехала на постоянное место жительство в Чечню
Читать grozny.tv в
Елена Зуденкова уже нашла себе работу и получила от властей региона жилье.

Это решение далось ей непросто. В первый раз Елена приехала в Грозный еще в 2012 году и по ее словам сразу влюбилась в этот город. Потом не раз приезжала в гости к новым друзьям. С тех пор она мечтала переехать в нашу республику. Сменить суету столицы на размеренную и спокойную, как она говорит, жизнь.
Елена - экономист по профессии. За плечами 8 лет работы и внушительный послужной список. С просьбой найти подходящую вакансию она обратилась к Исе Хаджимурадову. Тот в свою очередь показал резюме нескольким людям. Отозвались в Управлении налоговой службы.
Собеседование в ведомстве прошло успешно. Молодой квалифицированный специалист подошел на вакантное место по всем параметрам. Елена осваивается на новом рабочем месте. Она поспешила приступить к служебным обязанностям с первого дня.  
Пока любимым местом в городе для Елены является сквер рядом с мечетью «Сердце Чечни». Но в ближайшее время она намерена ближе ознакомиться с городом. Девушка уверена, тогда подобных точек на его карте станет гораздо больше.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market