Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава UFC заявил о намерении провести турнир в России

  • 14 ноября 2016 09:36
  • 1200
Глава UFC заявил о намерении провести турнир в России
Читать grozny.tv в
Об этом, как пишет ТАСС, Дэйна Уайт сообщил на пресс-конференции.

«Я собираюсь посетить Россию в течение следующих нескольких недель. Мы хотим организовать там турнир», - приводит агентство слова главы UFC.

Турниры под эгидой UFC никогда не проходили на территории России.

Напомним, в воскресенье в Нью-Йорке состоялся турнир UFC 205, в ходе которого российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал уверенную победу над американцем Майклом Джонсоном.

В главном бою турнира ирландец Конор Макгрегор нокаутировал американца Эдди Альвареса и стал первым в истории чемпионом UFC в двух весовых категориях.

Сразу после своей победы Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок Макгрегора.

«Хочу оставаться скромным, но я должен сказать, какая сильная пиар-машина у UFC. Это не болтовня. Ирландцев всего 6 миллионов, а россиян 150. Я хочу провести бой с этим цыпленком Макгрегором», — сказал Нурмагомедов.

В свою очередь, ирландец в ответ на вызов российского бойца назвал условия, при которых он согласится выйти в октагон против Нурмагомедова. Так, Макгрегор отметил, что Хабибу Нурмагомедову еще необходимо доказать, что он достоин встретиться с ним на ринге. Ирландец заявил, что ему нужно быть уверенным в том, что бой с россиянином будет интересен людям.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market