Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин поручил внедрять полученный в Сирии опыт в практику боеподготовки ВС РФ

  • 16 ноября 2016 14:45
  • 1220
Владимир Путин поручил внедрять полученный в Сирии опыт в практику боеподготовки ВС РФ
Читать grozny.tv в
Такое поручение, как пишет ТАСС, президент РФ дал на совещании с руководством Минобороны.

«Опыт, полученный в ходе боевых действий против международных террористов в Сирии, должен последовательно внедряться в практику подготовки войск и органов управления, использоваться при проведении учений и внезапных проверок, а конструкторами и инженерами оборонно-промышленного комплекса - учитываться при разработке перспективного вооружения», - поставил задачу президент.

ВС должны развиваться в рамках разумной достаточности, не противореча задачам развития экономики и соцсферы, подчеркнул глава государства.

«Развитие Вооруженных сил и их техническое оснащение должно и впредь проводиться в строгом соответствии с принципом разумной достаточности, в соответствии с экономическими возможностями государства при обязательном осуществлении всех наших планов по обеспечению необходимых темпов роста экономики, развитию гражданских отраслей производства, и, конечно, при обязательном выполнении социальных обязательств государства перед гражданами», - сказал президент.

"Ничто не должно ничему противоречить, все должно находиться в естественном взаимодействии и дополнять друг друга", - добавил Путин.

 

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market