Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов встретился с нарушителями дорожного порядка

  • 17 ноября 2016 21:49
  • 1417
Читать grozny.tv в
Руководитель оперштаба по снижению аварийности на дорогах также обсудил проблемные вопросы ситуации на дорогах с начальниками районных отделов полиции.

Рейды по выявлению нарушителей проводятся ежедневно и это показывается по местным телеканалам. Магомед Даудов задается вопросом, видя борьбу которую ведут с нетрезвыми водителями, почему человек не понимает, что его тоже могут задержать.
В ходе рейдовых мероприятий во всех районах задержано 68 нетрезвых водителей. С начала ноября произошло 19 ДТП, в результате которых погибло 6 человек и 20 ранено 5 из которых дети. Председатель парламента ЧР попытался донести до нарушителей, что своим поведением они омрачают жизнь себе и своим родным.
Здесь же он провел совещание с сотрудниками УГИБДД и начальниками районных ОВД и Госавтоинспекции. С сентября Магомед Даудов возглавляет оперативный штаб по снижению аварийности и смертности на дорогах республики. По его словам, больше всего случаев ДТП зафиксировано в Грозном и на федеральной трассе Кавказ.
Случаи ДТП в 2016 году, по сравнению со статистикой 2015, заметно сократились. Снизилась так же и смертность в авариях. Но, по словам Даудова, даже единичный случай свидетельствует об упущении сотрудников ГИБДД, потому работу в борьбе с аварийностью на дорогах необходимо усилить.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market