Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров пригласил Александра Лукашенко посетить Чечню в рамках очередного визита в Россию

  • 17 ноября 2016 23:35
  • 1226
Рамзан Кадыров пригласил Александра Лукашенко посетить Чечню  в рамках очередного визита в Россию
Читать grozny.tv в
Напомним, ранее президент Белоруссии в ходе пресс-конференции с журналистами, выразил сожаление о несостоявшихся визитах Рамзана Кадырова в Минск.

«Весьма тронут Вашими добрыми словами в адрес Чеченской Республики и чеченского народа! Считаю своим долгом заверить, что с таким же уважением мы относимся к Вам лично, к Республике Беларусь и к белорусскому народу! Однозначно, принимаю Вашу критику, как от мудрого, опытного политика, лидера дружественного России государства и братского народа! Сочту для себя за честь приехать в Минск и встретиться в любое удобное для Вас время. Сразу же хочу пригласить Вас посетить Чеченскую Республику в рамках очередного визита в Россию. Мы Вам будем очень рады», - написал глава Чечни в своем Instagram.

Он отметил, что в течение многих лет с огромным интересом наблюдает за социально-экономическим развитием Республики Беларусь.

«Нас очень радует, что под Вашим руководством Беларусь сумела достойно противостоять попыткам Запада подчинить Минск своей воле, повести страну по пути политической нестабильности, развала экономики, разрыва вековых отношений с братскими народами России. Вы доказали недругам России и Беларуси, что Республику Беларусь и белорусский народ нельзя ни купить, ни запугать, ни обмануть. На любую политическую интригу Запада Вы всегда находили четкий, ясный, не оставляющий никакие надежды ответ! На это способен только сильный, волевой, искренно любящий свою страну и народ президент! Наша сила в единстве!», - подытожил глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market