Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Во Дворце молодежи Грозного подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "В ритме жизни"

  • 18 ноября 2016 11:35
  • 846
Во Дворце молодежи Грозного подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "В ритме жизни"
Читать grozny.tv в
Конкурс "В ритме жизни" призван к созданию и распространению знаний о способах профилактики ВИЧ/СПИДА в молодежной среде, сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи.

После долгого и тщательного отбора конкурсной комиссией были выявлены три победителя в разных номинациях. Первое место в номинации "Знать, чтобы жить", авторам работ которой предлагалось раскрыть основные факты о ВИЧ, тестировании и способах защиты от инфекции, победила работа Нуркаева Имрана, представляющего Грозненский район. Первое место в номинации "Будь человеком", где нужно было представить проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, живущие с диагнозом "ВИЧ-положительный", и варианты их возможного разрешения, победила работа Астамировой Медины, представляющей город Грозный. И в номинации "Цена вопроса", в которой авторы работ должны были отразить результаты рискованного поведения в мире, где существует ВИЧ и другие инфекции, передаваемые половым путем, победила работа Байсуевой Анжелы, представляющей Веденский район. 

Финальная часть Всероссийского конкурса "В ритме жизни" пройдет с 28 ноября по 9 декабря. Победители конкурса будут награждены в марте 2017 года на Всероссийской конференции по профилактике распространения ВИЧ в молодежной среде. 

Напомним, организаторами Всероссийского конкурса "В ритме жизни" являются: Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, органы местного самоуправления.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market