Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

11 лет назад Рамзан Кадыров стал и.о. премьер министра ЧР

  • 18 ноября 2016 14:10
  • 1213
11 лет назад  Рамзан Кадыров стал и.о. премьер министра ЧР
Читать grozny.tv в
18 ноября 2005 года – одна из важнейших дат в истории возрождения Чеченской Республики.

Именно с этой даты, с назначения Кадырова исполняющим обязанности премьер-министра ЧР, начинается его стремительный взлет как яркого и наиболее успешного политика в истории современной России.

Четвертого марта 2006 года Кадыров становится председателем правительства республики. В начале марта 2007 года президент РФ Владимир Путин официально предлагает кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики. Уже 2 марта 2007 года парламент Чеченской Республики одобрил наделение Кадырова полномочиями президента. 55 депутатов из обеих палат высказались за это решение. Работу по возрождению Чеченской Республики, укрепление фундамента мирного и стабильного развития республики, обеспечение безопасности граждан, повышение их благосостояния и уровня качества жизни Рамзан Кадыров продолжил уже в новой должности.

Невозможно спорить с тем, что за прошедшие годы глава Чечни сумел по-настоящему преобразовать республику. За годы руководства командой Кадырова достигнуты огромные успехи. И самая главная заслуга, как отметил недавно сам руководитель региона, это единство народа.

Восстановление и строительство городов и сотен населённых пунктов, объектов инфраструктуры, поднятие на принципиально новый уровень здравоохранения и образования, развитие спорта и многое другое – все это результат грамотной политики и нерушимой воли человека, который, продолжив путь своего отца, Первого Президента ЧР, сумел воплотить в реальность все надежды и чаяния чеченского народа.  

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market