• 20:23 IИШАЪ

Бойцы «Ахмата» одерживают победы в Международном турнире WFCA 31 в Грозном

• 19 ноября 2016 19:44
  • 1413
Четыре первых поединка завершились четырьмя досрочными победами бойцов чеченского клуба.

Турнир по смешанным единоборствам проходит в эти минуты в Спорт Холле Колизей.

В весовой категории до 70,3 кг в октагоне за победу боролись боец «Ахмата» Шамхан Данаев (3-1) и боец из Украины Роман Белогуров (8-7). Для того, чтобы преодолеть соперника нокаутом, Данаеву потребовалось 3 минуты и 36 секунд. Таким образом, спортсмен одержал четвертую досрочную победу в профессиональной карьере.

В весовой категории до 70,3 кг звание сильнейшего оспорили белорусский боец Артем Раголевич (5-4-1) и представитель бойцовского клуба «Ахмат» Рашид Дагаев (4-1). И вновь победа на стороне нашего соотечественника. Свою победу ахматовец посвятил всем присутствующим, а также своей сестре, которая отмечает сегодня день рождения.

За поединками наблюдает и глава Чечни Рамзан Кадыров. Информационное освещение обеспечивает телеканал «Грозный». Мы ведем прямую трансляцию турнира на телеканалах «Грозный» и «Матч! Планета». Следить за ходом поединков зрители также смогут на нашем сайте grozny.tv.