Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Беслан Ушуков одержал победу над Абубакаром Вагаевым в главном бою Международного турнира WFCA 31

  • 19 ноября 2016 22:10
  • 3629
Читать grozny.tv в
Таким образом спортсмен стал обладателем первого в истории Лиги WFCA пояса «Ахмат» в полусреднем весе. Турнир по смешанным единоборствам проходил в Спорт Холле Колизей в Грозном.

В преддверии поединка вниманию зрителей был представлен отрывок из чеченского фильма «Легенда Чаборза», о котором ранее в своем Instagram рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он отметил, что в съемках были задействованы лучшие сценаристы, режиссеры и операторы современности. В фильме на старинный лад была продемонстрирована процедура взвешивания перед поединком «рыцарей» Абубакара Вагаева и Беслана Ушукова, которые и должны были встретиться в главном бою вечера Международного турнира по смешанным единоборствам WFCA 31. Завершился фильм пожеланием удачи спортсменам от хозяина дома. События продолжились уже в октагоне.

Поединок между двумя топовыми одноклубниками изначально приковал к себе огромное внимание, так  оба бойца - давние друзья. Перед боем спортсмены пожелали друг другу удачи. На момент боя у Беслана Ушукова было 13 побед и 2 поражения. Абубакар Вагаев побеждал 12 раз и потерпел 1 поражение. В итоге победу нокаутом в 4-м раунде одержал  Беслан Ушуков.

За ходом состязаний наблюдал и глава Чечни Рамзан Кадыров. Информационное освещение обеспечивала телерадиокомпания «Грозный». Мы вели прямую трансляцию турнира на телеканалах «Грозный» и «Матч! Планета». Следить за ходом поединков зрители также могли на нашем сайте grozny.tv. 20 ноября повтор поединков можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» и «Боец ТВ».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market