Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В налоговой службе Чечни прошел день открытых дверей

  • 19 ноября 2016 22:54
  • 1191
Читать grozny.tv в
Всероссийскую акцию приурочили к проходящей кампании по уплате имущественных налогов в 2016 году.

К повышенной активности налогоплательщиков в «Дни открытых дверей» здесь уже привыкли. Всего за несколько часов консультацию специалистов здесь получили более полусотни человек. Ознакомиться с работой службы сегодня могли и студенты налогового профиля. Для каждого из этих ребят такие встречи – хорошая возможность закрепить полученные в вузе знания.
В рамках акции для студентов провели экскурсию. Специалисты подробно рассказали о декларировании доходов, электронных сервисах службы, а также порядке начисления налогов, после чего ребята встретились с руководителем межрайонной инспекции № 1. Хаважи Таймасханов рассказал своим будущим коллегам о работе инспекции. Налоговая служба вот уже много лет является базой для прохождения студенческой практики, что способствует формированию кадрового резерва.
Каждому посетителю в эти дни предлагали подключиться к личному кабинету налогоплательщика. Самому удобному на сегодняшний день способу отслеживания начисления налогов, а также их оплаты.
За время проведения акции жители Чечни могли обратиться за консультацией в любой отдел налоговой инспекции, независимо от места регистрации.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market