• 20:25 IИШАЪ

Терек завершил первый круг чемпионата РФПЛ в числе лидеров

• 26 ноября 2016 22:06
  • 954
На грозненской «Ахмат-Арене» прошел матч между подопечными Рашида Рахимова и московским «Спартаком».

На протяжении всей игры мячом владели грозненцы. Пропустив гол от защитника «Спартака» Маурисио в первом тайме, наши игроки сразу же провели несколько опасных атак, которые, к сожалению, не увенчались успехом. Во второй половине встречи инициатива так же была на стороне игроков «Терека». Подопечные Рахимова держали мяч у ворот противника. На последних секундах даже вратарь грозненцев был в числе атакующих. Но матч завершился со счетом 1:0 в пользу Спартака. Несмотря на проигрыш, «Терек» завершил первый круг чемпионата в пятерке лидеров. На данном этапе грозненцы занимают четвертое место в турнирной таблице. Снижение на пятую позицию возможно только в случае победы Краснодара над Зенитом в игре, запланированной на 27 ноября. Следующую игру «Терек» проведет с Краснодаром 1 декабря.