Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: В Чечне проявляется истинная забота о больных, одиноких, престарелых и обездоленных лицах

  • 4 декабря 2016 19:15
  • 1602
Рамзан Кадыров: В Чечне проявляется истинная забота о больных, одиноких, престарелых и обездоленных лицах
Читать grozny.tv в
Глава региона на своей странице в instagram прокомментировал слухи, распространяемые в социальных сетях, о якобы тяжелом положении уроженца села Котар-Юрт Адама Умарова.

Руководитель республики напомнил, что в Чечне нет брошенных стариков и беспризорных детей.
«Поэтому вызывают удивление обращения в соцсетях о помощи кому-либо, чуть ли не умирающему голодной смертью»,- написал он.
По поручению  Рамзана Кадырова этим  вопросом занимается вице-премьер Правительства  ЧР, полпред ЧР при Президенте России Бекхан Таймасханов.
«Адама нашли. Он находился в Москве в районе станции метро "Тульская". Его одели, обули, накормили. Завтра он пройдёт обследование, курс лечения, если есть такая необходимость. После этого привезём в Чечню, поможем найти работу и воссоединиться с семьёй», - написал Рамзан Кадыров. Также глава региона попросил  не писать  о причинах появления проблем у Адама Умарова. «Ему и родным они хорошо известны. У нас десятки и сотни тысяч людей в самых тяжёлых жизненных ситуациях не утратили честь, совесть, человеческое достоинство. Это не в характере, традициях и обычаях чеченского народа», - подытожил глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market